Как Вам товарный знак «Грустно и точка»?

Рустам Мудрец (12322), закрыт 12 месяцев назад
В феврале Роспатент зарегистрировал товарный знак «Грустно и точка». Владелец марки — структуры похоронной ГК Ritual.ru — пока не решил как его использовать и даже признается, что для его индустрии — это «немножко на грани».
Лучший ответ
интровертивный Просветленный (20858) 12 месяцев назад
у каннибалов умер родственник.
и грустно, и вкусно.
Евгений PlayПросветленный (23941) 11 месяцев назад
Ахаха)))
Остальные ответы
Ксюша Знаток (283) 12 месяцев назад
Соответствует времени как бы...
Парторг Баранов С.П. Мудрец (14488) 12 месяцев назад
Это издержки отсутствия цензуры, идеологии, наказания за трёп....
Владимир Галкин Искусственный Интеллект (740981) 12 месяцев назад
дворец в грязях жи купил шоумен для самого большого крематория вот и...