Стремилась к лучшему, мыслить позитивно, на волне прекрасной жизни…

~Лили Барт~ Оракул (67655), закрыт 12 месяцев назад
Но, сейчас совсем по другому. Что случилось? Неужели старость беспощадна?
Лучший ответ
AndrewH Мастер (1137) 12 месяцев назад
Замучила себя требованиями. Надо отпустить.
~Лили Барт~Оракул (67655) 12 месяцев назад
У меня ничего нет (
AndrewH Мастер (1137) ==ВСердца и ВнеТолпы==, у тебя есть ты. Забыл как тебя зовут...
Остальные ответы
Юрий Насонов Искусственный Интеллект (152456) 12 месяцев назад
В каждом случае надо разбираться отдельно
Просто Юра Искусственный Интеллект (257319) 12 месяцев назад
Время уходит а планы на жизнь не реализованы. Отсюда и вся херня.
Тимофей в зоопарке... Мыслитель (5221) 12 месяцев назад
ага, моя жена тоже приставала ко мне с блефаропластикой, надувными губами и силиконовыми сиськами...
я ей грю дорогая ты йо6нулась?
нет, непоняла...
~Лили Барт~Оракул (67655) 12 месяцев назад
Разводитесь!
Тимофей в зоопарке... Мыслитель (5221) ==ВСердца и ВнеТолпы==, давно уже,
Степан Верунец Искусственный Интеллект (221658) 12 месяцев назад
Библия говорит "кто надеется на Бога, тот познает истину". Дело в том, что только Бог знает что лучше всего дать человеку. Все остальное на совести самого человека. Нужно не терять надежды на лучшее.
Юрий Петров Искусственный Интеллект (576756) 12 месяцев назад
Ты же молодая В "одноклассниках" тебе 27 лет)
~Лили Барт~Оракул (67655) 12 месяцев назад
Почему ты так думаешь? Я не шутила
Юрий ПетровИскусственный Интеллект (576756) 12 месяцев назад
Не, я про то, что и в старости можно оставаться оптимистом
~Лили Барт~ Оракул (67655) оптимизм требует силы. У меня нет сил.
Честь и Совесть Мудрец (12045) 12 месяцев назад
Старость ни при чём, потому что такое может случиться с каждым в этой нестабильной и несовершенной системе.
Попробуйте применить некоторые советы, которые помогут не терять положительный настрой.
Не делай из мухи слона. Учись видеть реальный масштаб проблем и отличать серьезные трудности от пустяков. В Библии сказано: «Глупец быстро выказывает свой гнев, а разумный не отзывается на оскорбления» (Притчи 12:16). Не все проблемы стоят ваших нервов.
Учись у других. В Библии сказано: «Как железо оттачивает железо, так и люди совершенствуют друг друга» (Притчи 27:17). Опыт людей, которые не сдались под натиском жизненных трудностей, может многому тебя научить.
Наберись терпения. В Библии сказано: «Праведный может упасть и семь раз, но все равно встанет» (Притчи 24:16). Требуется время, чтобы смириться с обстоятельствами, поэтому не удивляйся, если порой настроение у тебя будет на нуле. Самое важное — это найти в себе силы снова встать!
Старайся ценить хорошее. Библия призывает: «Будьте благодарными» (Колоссянам 3:15). С какими трудностями мы бы ни сталкивались, у нас всегда есть причины быть благодарными. Подумай о трех вещах, которые тебе нравятся в жизни.
Радости вам и успехов.
Мила Искусственный Интеллект (258489) 12 месяцев назад
Я думаю, что до старости Вам ещё далеко, вот я...да. стара. 76