Какие Шины 2 ПТС 4 можно поставить как аналог?

Александр М. Ученик (110), на голосовании 6 месяцев назад
Всем привет! Шины на тракторный прицеп 2 ПТС 4 какие точно подойдут? Но не те , который родные. Китайские например. От бычка говорят подходят. От самолёта не интересуют. Подскажите если знаете размеры и марку. Всем спасибо!
Голосование за лучший ответ
Jhim ** Искусственный Интеллект (102379) 7 месяцев назад
а в конституции что про это сказано?

для больных на голову/забаненных в гугле

шинный калькулятор найдешь самостоятельно
ViЯuS Просветленный (25517) 7 месяцев назад
Шины 2 ПТС 4 имеют размерность 11,2-20 и применяются на тракторных прицепах. В качестве аналогов можно использовать шины следующих марок:

Belshina Бел-194 11.2-20
Rosava Кама-217 11.2-20
Viatti VTT-202 11.2-20
Kama-НТКШ 11.2-20
Александр М.Ученик (110) 7 месяцев назад
9-16. Вы о чем?