Женщина продавала жасмин, привезла его выкопанным, корни мало в земле.Спорила. что все равно цвести будет,

натали Знаток (389), на голосовании 10 месяцев назад
Дополнен 11 месяцев назад
по моему опыту цвести он года 3 не будет. Кто прав?
Дополнен 11 месяцев назад
и хорошо ли он так приживется?
Голосование за лучший ответ
тэд нагорняк Мастер (1469) 11 месяцев назад
Не всё от корней и от растения зависит. У Моисея палка, воткнутая в землю зацвела, у соседа грибы на дровах выросли! А ты : жаасмиин! Земли , понимаешь, мало.
Анна Орлова Искусственный Интеллект (212050) 11 месяцев назад
Она ж не из семян его вырастила? Из черенка или отвода в тот же год вожет цвести.
kazatschka Оракул (74271) 11 месяцев назад
Если речь про чубушник, то неубиваемое растение. А цветение зависит от возраста.
Сухопутный Кот-ИК Искусственный Интеллект (184298) 11 месяцев назад
вы обе правы,она просто умеет ухаживать за растениями...