Код ошибки roblox "your Windows 7 system is too outdated"

Т-90 Мастер (1618), на голосовании 1 год назад
После обновления в роблоксе, захожу на основу, и пишет KB4534310. А на другом аккаунте, такой фигни нету, как решить проблему?
Голосование за лучший ответ
nevajno Мастер (1614) 1 год назад
Нужно новую винду
Т-90Мастер (1618) 1 год назад
Есть какое-то другое решение этой проблемы, а не новую винду ставить?
дио брандо Знаток (271) 1 год назад
винду надо новоую, у я тож такое, но поока акк забанен не играю
Т-90Мастер (1618) 1 год назад
Знаешь другое решение этой проблемы?
дио брандо Знаток (271) DeNchIk2001, помойму их больше нету, но если узнаю отпишу
Т-90Мастер (1618) 1 год назад
хорошо, спасиб за помощь
MvC Просветленный (32461) 1 год назад
поставь последнюю обнову на вин 7 (обновление виндовс-через пуск)
manenta_insanity Знаток (295) 1 год назад
может помочь кастомный лаунчер (например bloxstrap, ссылка - https://github.com/pizzaboxer/bloxstrap/releases/download/v2.2.0/Bloxstrap-v2.2.0-x64.exe ) перед его установкой надо установить .net runtime ( https://dotnet.microsoft.com/en-us/download/dotnet/thank-you/runtime-desktop-6.0.16-windows-x64-installer ). Можно ничего не менять, просто нажать на install и попробовать зайти в роблокс. Мее помогло.
Дмитрий Дадей Ученик (137) 1 год назад
Ошибка «Ваша система Windows 7 слишком устарела»
Ошибка Roblox KB4534310 возникает в основном из-за того, что ваша система устарела. Более ранние версии Windows, например Windows 7, могут иметь проблемы с безопасностью.