Вот такой вот интересный сон приснился, растолкуйте пожалуйста... Те кто умеет, буду очень благодарна

Милана Хорошая Профи (927), закрыт 10 месяцев назад
Я в школе она по другому чуть чуть выглядела. И там технички и моя бабушка (живая)и она говорит мне, что Мой возлюбленный (сним в Сорре и в разлуке) подошел и обо мне говорил , что типа болеет мной, что любит меня потом моя бабушка сказала <<Что ты такое говоришь?>> и он замолчал видно от неловкости.
Потом другой момент сна.
Я вижу он стоит со своим отцом и с моим покойным дедушкой и они ждут пока я к ним не подойду, что бы поговорить со мной о сватовстве
Атмосфера нейтральная, лица их не видела, в темной нейтральной одежде, но не смотря на это мне было приятно. Одежда у кого то темно серая, у кого то коричневая пальто типа.
Так же я в другом моменте сна видела обстановка осенняя.
Возлюбленного и его друга.
Их фотографии совместные видела
Они были одеты в теплую осеннюю одежду . Возлюбленный был одет в синюю куртку и еще серая шапка была
Так же мы разговаривали
Его друг в шутку что то сказал, что мол я что то сделала, в чем то провинилась и потом на меня пальцем указывает, а я в шутку так же указываю пальцем на него.
Мы с возлюбленным разговаривали о чем то, тоже, но не помню точно о чём ...
Так же мне снилось лето. Я выглядываю через окно, а там листья пожелтели и падают, и на земле тоже пожелтевшие опавшие листья, и трава тоже пожелтевшая в некоторых местах, большие листы травы.
Как будто бы эта трава желтеет и опадает летом, а вместо неё я потом видела позеленевшее дерево.
Так же помню мы были в школе, я видела его, когда у нас урок закончился, он мимо меня проходил
Лучший ответ
Остальные ответы
Иван Иванов Искусственный Интеллект (183778) 12 месяцев назад
ничего интересного, обычные гормональные сны голодной девочки без пары.. пишешь месяцами одни и теже сны про чувака..