Как вы думаете если вы попадете в Ад вы будете знать об этом? о том что вы в Аду находитесь? Как вы узнаете Ад?

( ͡° ͜ʖ ͡° ) Мыслитель (6649), закрыт 12 месяцев назад
Лучший ответ
Привет, это Солнечный ветер Искусственный Интеллект (138061) 12 месяцев назад
я уже и сейчас понимаю )
( ͡° ͜ʖ ͡° )Мыслитель (6649) 12 месяцев назад
Красавчик
Привет, это Солнечный ветер Искусственный Интеллект (138061) ( ͡° ͜ʖ ͡° ), а все приехали. конечная остановка, все выходят
Остальные ответы
Ведическое_Харистианство Оракул (62359) 12 месяцев назад
Все предельно ясно, все ощущаемо и понимаемо. Что бы запомнили навсегда.
( ͡° ͜ʖ ͡° )Мыслитель (6649) 12 месяцев назад
такие видео чтобы заблудшие заблуждали как можно долго бесконечно
Ведическое_Харистианство Оракул (62359) ( ͡° ͜ʖ ͡° ), на себе проверишь когда придет твое время, а кто-то уже проверял.
( ͡° ͜ʖ ͡° )Мыслитель (6649) 12 месяцев назад
слыш демон, ты в свои мультики верь дальше, а сейчас ты где находишься псiна харистосовая?
Ведическое_Харистианство Оракул (62359) ( ͡° ͜ʖ ͡° ), правильно гооврят, что если негодяю дать хороший совет, то он только обозлится на тебя. Вот ты и протестировался.
( ͡° ͜ʖ ͡° )Мыслитель (6649) 12 месяцев назад
"Я ничего не делаю от Себя, но как научил Меня Отец Мой, так и говорю."

какой отец тебя учит? который рогатый? нука интересно послушать что он на это ответит:

Где ты сейчас находишься проживая здесь на земле, что это за место?
Ведическое_Харистианство Оракул (62359) ( ͡° ͜ʖ ͡° ), Имя Отца прописано в Билии.......... Альфа и Омега (ΑΩ, Αω, αω) — сочетание первой и последней букв классического (ионического) греческого алфавита, которое является наименованием Бога в Книге Откровения Иоанна Богослова, символами Бога как начала и конца всего сущего. И сказал мне: совершилось! Я есмь Альфа и Омега, начало и конец; жаждущему дам даром от источника воды живой. Побеждающий наследует все, и буду ему Богом, и он будет Мне сыном. — Откр. 21:6, 7 ---------------------------- И это Имя есть Шри_Кришна-Абсолютная Истина-Верховная Личность Бога.
Философская жесть Оракул (60303) 12 месяцев назад
Спроси еще что-нибудь по тупее.
Тулад Искусственный Интеллект (361409) 12 месяцев назад
зачем народы севера покупают холодильники?
-они в них греются.-5 внутри
и -45 снаружи)
Странник Оракул (83246) 12 месяцев назад
Туда, в так называемый ад, можно попасть только по собственному желанию, для получения определенных знаний и опыта.
Aleks Искусственный Интеллект (341256) 12 месяцев назад
Эт надо ещё умудриться туда попасть.
Юрий Травкин Искусственный Интеллект (220811) 12 месяцев назад
А понимания и не требуется.;))
( ͡° ͜ʖ ͡° )Мыслитель (6649) 12 месяцев назад
Молодца
Юрий Травкин Искусственный Интеллект (220811) ( ͡° ͜ʖ ͡° ), ))
Честь и Совесть Мудрец (12044) 12 месяцев назад
Понятие "ад" никак не связано с Богом и Его Словом. Тем более что " Бог есть любовь" и Он никогда не будет мучить своё любимое творение : человека, которого создал " по своему образу и подобию" (Библия"
Слово "ад" это не точный перевод. Греческое слово "гадес" означает общая могила человечества.
" Всё, что ты можешь делать, делай, прилагая все силы, потому что в могиле, куда ты пойдёшь, нет ни работы, ни размышлений, ни знания, ни мудрости." (Экклезиаст 9:10)
( ͡° ͜ʖ ͡° )Мыслитель (6649) 12 месяцев назад
верю что суд уже давно прошел, а мы, все живущие на земле, уже в аду находимся. присоединяйся к мнению
Дзагидзорци Искусственный Интеллект (246416) 12 месяцев назад
Если Вы ложитесь спать, то улавливаете момент, что уже спите?)
( ͡° ͜ʖ ͡° )Мыслитель (6649) 12 месяцев назад
был какой-то период в юношестве что когда спал и снилась всякая муть - я понимал что я сейчас сплю и дальше фантазировал сон самостоятельно
Дзагидзорци Искусственный Интеллект (246416) ( ͡° ͜ʖ ͡° ), а в аду "спят" глубоко и сны не видят.
Я Это Я Мудрец (14825) 12 месяцев назад
Никто не будет этого осознавать. Так как ад - это неправильно переведённое слово шеол(евр.) и гадес(геч.) - могила. Там все просто лежат и ждут воскресения.
⭐Человек с Земли Оракул (55914) 11 месяцев назад
Узнаю по фото и видео, где хорошо видно где это.
Ад - это искаженно от АИД, что значит сеть подземных пещер в Турции, где протекает подземная река Стикс, которая до сих пор там течёт.
Здесь подробное видео, где туристы спускаются в Аид (Ад) https://youtu.be/lJlPmurWyjg
Вот фото из Аида (Ад)Здесь подробнее: https://otvet.mail.ru/question/233485494