Что было бы если Тевтонский орден выжил от вторжений в него?

Ярослав Сталь Ученик (4), на голосовании 11 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Олег Оракул (82638) 12 месяцев назад
события Варфоломеевской ночи - стали бы ежегодно повторяться - но уже в каждой стране Европы

( информация получена с сайта - "Люблю постебаться над глупостью" )
пройдёт и ЭТО! Искусственный Интеллект (102899) 12 месяцев назад
а ведь где-то идёт война!
неужели других вопросов ПО ЖИЗНИ нет?!?
Ярослав СтальУченик (4) 12 месяцев назад
Хз просто спросил
пройдёт и ЭТО! Искусственный Интеллект (102899) Ярослав Сталь, если НЕЧЕГО делать, подпрыгивай! говорят- помогает встряхнуть мозги!
Иван Иванов Мудрец (10359) 12 месяцев назад
Я считаю со временем он бы привел к "миру христьян", объединению ЕС. Также как сейчас мир мусульман объединяется в ИГил по религиозному признаку
Максон Просветленный (47743) 12 месяцев назад
Была бы та же Восточная Пруссия, бывшие земли Тевтонского ордена.