Гороскопы и пр. Как понять это?

М Мыслитель (5134), закрыт 12 месяцев назад
. В процессе взаимоотношений партнеры совершенно не считаются с общепринятыми нормами морали и поведения (имеется в виду романтизм), а если Уран негативен, то их взаимоотношения вообще выглядят аморально ,
Лучший ответ
化け猫 Искусственный Интеллект (251831) 12 месяцев назад
Могут вести ся вызывающе на публику, лизаться посреди толпы, заниматься сексом в лифтах, тискаться на глазах у старушек или изображать парочку фриков
КосмосПросветленный (40971) 12 месяцев назад
Также в рамках скрепной России, вместе с упоминанием Урана, это может быть однополый секс, эксперименты, нарушающие исконные традиции, сношение втроём или с большим количеством людей, шведская семья. При негативном Уране, как написано, может быть и по дружбе, с приглашением друзей.
М Мыслитель (5134) Космос, спасибо
КосмосПросветленный (40971) 12 месяцев назад
Но, кстати, лизание среди толпы в России уже стало скрепой... Многие так делают
Остальные ответы
Орёл Довольный Просветленный (29979) 12 месяцев назад
Так это одно из положений. Карту целиком смотрят. И чтобы точно утверждать, что отношения нестандартны нужно несколько указаний на это.