Среди ваших друзей и знакомых есть такие, которые разделяют или хотя бы понимают ваш внутренний мир?

Юрий Петров Искусственный Интеллект (426452), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
La Мудрец (18979) 1 месяц назад
Спросишь тоже) в моей референтной группе - все, мне с другими некомфортно, важно смотреть в одном направлении, иначе они будут деструктивно влиять на меня своим неприятием и желанием меня изменить по их меркам...
Мой внутренний мир это моя зона ответственности, никто не в праве лезть туда, если что-то не нравится. Я сама прекрасно разбираюсь что для меня хорошо,а что плохо, где нужны коррективы и с какой скоростью я буду развиваться.)
Юрий ПетровИскусственный Интеллект (426452) 1 месяц назад
Мне кажется это Евгения Брик...Умерла, к сожалению
La Мудрец (18979) Юрий Петров, да,она, погуглила...
Остальные ответы
Ash Pokri Мыслитель (5471) 1 месяц назад
нет.. таких нет.
Так и зачем им мой мир) они в своем разобраться не могут))
А мне они зачем в моем внутреннем мире? Будут там как слоны в посудной лавке... Шастать..
AndrewH Знаток (334) 1 месяц назад
Нет, каждый сам по себе, хоть и делают вид, что понимают.
гурон 85 Просветленный (41184) 1 месяц назад
Понимают,чтобы побольнее ударить)
Ирина Барон Искусственный Интеллект (159129) 1 месяц назад
Конечно же есть. Жизнь научила, что не перед каждым можно открывать душу, рассказывать сокровенное, про личную жизнь.
Sonador D'Ark Мастер (2429) 1 месяц назад
Есть. Друзья, называются:)
Элла Вольф Мудрец (13629) 1 месяц назад
только такие и окружают
Banana Искусственный Интеллект (649911) 1 месяц назад
Друзья - обязательно
(хотя бы половину))
Пикуах Нефеш Мудрец (17870) 1 месяц назад
Мне то что, пусть как хотят, мне они не интересны.
Mystery Time Искусственный Интеллект (179616) 1 месяц назад
Не показываю свой внутренний мир, а тем более делиться, знания, пожалуйста, но если сможете понять, разжёвывать не буду.
Городская ласточка Просветленный (33570) 1 месяц назад
Я только с такими и дружу. Иначе о чём бы пришлось говорить, кроме как о рецептах и обновках?)