Msi afterburner не хочет выставлять правильно частоты по профилю.

MonyLord Ученик (220), на голосовании 11 месяцев назад
Карочи сделал андервольт rtx 3070ti, и поставил на профиль 1, так же в настройках профиля поставил чтобы именно 1 профиль ставился при загрузки системы. В итоге он ставит 1 профиль но при просмотре кривой, она не правильная либо занижена. Может я дурак, так же есть прога thunder master, ибо карта от палит, но что с ней что без нее все равно не правильно ставит.
Как можно решить это безобразие.
Голосование за лучший ответ
Blcki Оракул (55244) 12 месяцев назад
через шифт
MonyLordУченик (220) 12 месяцев назад
и что это значит