Парень сказал что подутихли чувства

алла суханова Ученик (151), на голосовании 1 год назад
Парень сказал что подутихли чувства,что это значит?Все было нормально и тут такое.Не знаю как поступит ?
Голосование за лучший ответ
Сергей Курбанов Искусственный Интеллект (100345) 1 год назад
Это ВАМ ЛИЧНО казалось, что все нормально.
А ему? Он может быть в первый раз в жизни, подумал о будущем. И решил, что жениться в ближайшие лет 10 он НЕ хочет. Взрослеет однако.
А как тут поступить вы можете? Ну поистерить, побить его ногами... Или залететь
Добродушный Искусственный Интеллект (357104) 1 год назад
Пока взять паузу в отношениях. Иногда помогает освежить чувства, или понять, что нв отношениях надо ставить крест.
1 Искусственный Интеллект (107904) 1 год назад
Да действительно нормально что со временем чувства слабеют.
Anna Мыслитель (8546) 1 год назад
потому что страсть прошла, а до любви вам не хватило
★★★ Искусственный Интеллект (193545) 1 год назад
Это значит, что интерес к тебе пропал. Делать надо вот что - искать другого.