Что делать если нет сил и желания встать с постели хотя бы поесть?

Синесерыйоранжв чётктй рйэзкий недовольн Мудрец (16783), на голосовании 11 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Ash Pokri Мыслитель (5548) 12 месяцев назад
значит надо провести время с пользой. Продолжать лежать и проходить курс лечебного голодания
Sonador D'Ark Мастер (2436) 12 месяцев назад
У моей знакомой так проходила депрессия
Сергей КаревГуру (2706) 12 месяцев назад
за сколько прошла ?
Ирина Барон Искусственный Интеллект (212616) 12 месяцев назад
Заниматься гимнастикой лёжа. До туалета сами доходите? Примите ванну, душ. Приведите себя в порядок. Смените бельё, включите стиральную машинку.
Что говорит Иисус Христос?
-Встань и иди!
Федор Ф. Профи (506) 12 месяцев назад
жди пока посрать не приспичит
Лягушка Путешественница Искусственный Интеллект (166925) 12 месяцев назад
У меня так уже 2 месяца. Есть надо. Организм с чем то борется. Вирус может какой то
Зірка Искусственный Интеллект (621355) 12 месяцев назад
Разобравшись в себе,понять,почему так происходит...