По огэ срочное

Vitalij DxP Ученик (1), на голосовании 10 месяцев назад
Я 1 раз остался на 2г в 5 классе, сейчас я в 8классе мне 16лет, получается мне в след году 17 лет. Если я не смогу огэ даже пересдать в след году меня на 2 год оставят? Просто так говорит мне классуха.
Мне на диплом могу ли я со справкой уйти без диплома в 9 классе?
Или меня будут бесконечно оставлять на 2г
Хотя даже плюс, в шк учится всю жизнь лучше чем работать, буду каждый раз заваливать огэ и оставаться на 2г, а вы ищите работайте а я буду отдыхать
Голосование за лучший ответ
Павел Рябиков Мудрец (10625) 11 месяцев назад
Пересдача возможна и в этом году второй раз - летом
Vitalij DxPУченик (1) 11 месяцев назад
Я их несмогу сдать Я не буду готовится,л больше вариантов нету второй год)
Павел Рябиков Мудрец (10625) Vitalij DxP, я верю в тебя
Михаил Оракул (62609) 11 месяцев назад
А ещё лучше одновременно не учиться, и не работать.
Тогда отдых будет гораздо комфортнее.
Так, кстати, вполне возможно сделать.