Еда перед тренировкой

Bcfff Tasherskiy Ученик (44), на голосовании 11 месяцев назад
Здравствуйте, подскажите пожалуйста можно ли за час до тренировки силовой и растяжки картошку пюре с кабачковой икрой и чёрный чай с лимоном и с сахаром?
Голосование за лучший ответ
The-Swoop Знаток (362) 1 год назад
Хз,я кофеек пью и сосиску в тесте кушаю за 10 минут
Малахов+ Мастер (1781) 1 год назад
Все от объема зависит.Грамм 200-400 можно.
Иван Говнов Просветленный (34645) 1 год назад
Можно хоть за 10 минут если еда в ЖКТ не будет доставлять дискомфорта
алекс Искусственный Интеллект (681294) 1 год назад
едят за 1.5-2 часа до трени.т.ч кроме чая нет
Артём Вдович Ученик (128) 1 год назад
Надо есть за 2 часа до тренировки, иначе на полный толка не будет. Вот что можно поесть:овсяную или рисовую кашу, хлеб грубого помола, тушеные овощи, бананы.