Почему в 21 веке в развитых европейских странах (Украина, Япония, Австралия) быть геем стало престижно ?

Святой Грааль Ученик (110), закрыт 11 месяцев назад
Лучший ответ
Натали Марс Ученик (93) 11 месяцев назад
Моды на ориентацию не существует в природе. Ceксуальная ориентация - это врожденная особенность организма
Остальные ответы
licvin Профи (519) 11 месяцев назад
так только в твоей семье
Сталкер Оракул (54778) 11 месяцев назад
Чо?
Украина развитая?
Это шутка юмора такая?
Малахов+ Мастер (1780) 11 месяцев назад
Первый раз слышу , что Япония и Австралия европа
Малахов+Мастер (1780) 11 месяцев назад
А кто сказал, про престиж?
Святой ГраальУченик (110) 11 месяцев назад
не по географии, но по сути
Малахов+ Мастер (1780) Святой Грааль, не думаю, что в развитых странах их больше, чем в России.
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (312481) 11 месяцев назад
Чучело. Какое отношение Япония и Австралия к Европе относится? Ну а Украина только в составе Союза была развитой.
Карекин Хастян Гуру (2922) 11 месяцев назад
Почему Япония и Австралия это европейские страны?

Украина не развитая а развивающиеся.
Веро !!! Оракул (90322) 11 месяцев назад
Больше всего меня рассмешило,что Украина-это развитая европейская страна. )
Японию и Австралию прощаю. )
Святой ГраальУченик (110) 11 месяцев назад
Спроси у любого японца и он тебе ответит, что Япония всегда была европейской страной.
Святой Грааль, я тоже могу сказать, что я самый умный человек, если меня конечно спросят
MariyaМастер (1401) 11 месяцев назад
Они к этому шли пока на них не напали
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (645383) 11 месяцев назад
престижно быть самим собой , всегда и везде
i Оракул (88505) 11 месяцев назад
Обслуживают банкиров, зарабатывают.
anaida Искусственный Интеллект (261851) 11 месяцев назад
а с какого перепугу - украЙна - развитая, да еще и европейская (!!!)страна?...так, просто окраина мира...обочина....
Карекин ХастянГуру (2922) 11 месяцев назад
Ну по сути в Европе, не в EC
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (125374) 11 месяцев назад
А давно Япония и Австралия стали европейскими странами?
Татьяна Шеховцова Высший разум (418975) 11 месяцев назад
Украина - не европейская. И там за парад и морду могут набить
Япония - не европейская. Там вообще "в моде" сидеть дома и никуда не выходить годами, а не то, что ты себе выдумал
Австралия - не европейская. (Что там в моде не знаю, не попадалось на глаза. Знаю, что у них там вечные проблемы со змеями и громадными насекомыми, а также с кенгуру)
Святой ГраальУченик (110) 11 месяцев назад
Украина - набить морду конечно могут (даже в США могут), но за этим последует тюремный срок.
Татьяна Шеховцова Высший разум (418975) Святой Грааль, не, не последует. И в США тоже, чуть-чуть за пределы самых крупных городов и всё
Дмитрий Шишкин Гений (65550) 11 месяцев назад
Насчет престижа не знаю, но по-идее, какая разница, кто кем является, если не пристаёт к другим? Тут даже радоваться надо - во-первых, нам больше баб достанется, а во-вторых, в случае военных конфликтов, от которых, увы, никто не застрахован, у них армии будут слабее из-за выяснений отношений между нетрадиционными и традиционными солдатами (а может и среди нетрадиционных даже будут разборки за кого-либо и/или за что-либо).