Что делать если на почту пришло это? (Нужны люди которые пользуются почтой от гугл)

Sergei | Green Light Мудрец (12102), закрыт 11 месяцев назад
Лучший ответ
Specialist Оракул (64297) 11 месяцев назад
Если у вас есть учетная запись Microsoft и она действительно привязана к аккаунту из этого письма, то это автоматическая рассылка в связи с активизацией процедуры удаления не активных учетных данных. Тогда во избежании автоматической дезактивации и удаления учетной записи вам следует выполнить данную инструкцию, тем более, все что требуется войти в учётку до указанной даты.
Если у вас нет такой учетной записи, то просто проигнорируйте данное письмо.
СПАМ - это рекламная рассылка в которой предлагают какие-либо услуги или товары, это не SPAM, а автоматическое извещение.
Sergei | Green LightМудрец (12102) 11 месяцев назад
вроде бы не создавал никакую запись майкрасофт на этой почте. Возможно давно создавал, но раз нет активности значит она не нужна мне т.к. не пользуюсь
Sergei | Green LightМудрец (12102) 11 месяцев назад
я думал это почту удалят
Specialist Оракул (64297) Sergey Ganstay, только неиспользуемый аккаунт Microsoft почта тоже имеет период неактивности после которого самоликвидируется, но пока вы регулярно заходите в свой ящик или аккаунт задействован для синхронизации Google drive и т.п. - пока есть активность, учетка считается актуальной.
Остальные ответы
nevajno Мастер (1575) 11 месяцев назад
Спам
Sergei | Green LightМудрец (12102) 11 месяцев назад
Было такое предположение, только почему сам гугл не закинул его в спам?
Иван Говнов Просветленный (34356) 11 месяцев назад
Тебе же написали, зайди в свою учетную запись майкрософт, ты вообще беспомощный? Тут же даже пользоваться гугл почтой не нужно, нужно просто иметь навык чтения русского языка
Sergei | Green LightМудрец (12102) 11 месяцев назад
Было предположение что это спам
Sergey Ganstay, Нет. Это уведомление об удалении ящика.
Nieren Искусственный Интеллект (209754) 11 месяцев назад
Проверь адрес, настоящий ли адрес Microsoft или нет