Если у вас есть учетная запись Microsoft и она действительно привязана к аккаунту из этого письма, то это автоматическая рассылка в связи с активизацией процедуры удаления не активных учетных данных. Тогда во избежании автоматической дезактивации и удаления учетной записи вам следует выполнить данную инструкцию, тем более, все что требуется войти в учётку до указанной даты. Если у вас нет такой учетной записи, то просто проигнорируйте данное письмо. СПАМ - это рекламная рассылка в которой предлагают какие-либо услуги или товары, это не SPAM, а автоматическое извещение.
Specialist
Sergey Ganstay, только неиспользуемый аккаунт Microsoft
почта тоже имеет период неактивности после которого самоликвидируется, но пока вы регулярно заходите в свой ящик или аккаунт задействован для синхронизации Google drive и т.п. - пока есть активность, учетка считается актуальной.
Тебе же написали, зайди в свою учетную запись майкрософт, ты вообще беспомощный? Тут же даже пользоваться гугл почтой не нужно, нужно просто иметь навык чтения русского языка