Наступило пресыщение вопросами и ответами ,наступило разочарование , ничего нового ?

Seal Maybe Просветленный (31785), закрыт 11 месяцев назад
Одно и тоже . Пора закругляться .
Толочь воду в ступе .
Лучший ответ
СтаХ Искусственный Интеллект (132750) 12 месяцев назад
...еще чуть-чуть и повзрослеете...
Seal MaybeПросветленный (31785) 12 месяцев назад
Уже позвзрослела .
Нет желания спорить .
Нет желания общаться со старыми друзьями .
Это финишь .
СтаХИскусственный Интеллект (132750) 12 месяцев назад
...финиш, это тому кто помер...кто не помер-просто усталость...
Остальные ответы
Привет, это Солнечный ветер Искусственный Интеллект (138061) 12 месяцев назад
сходите погуляйте. можно замуж сходить..
РавильОракул (56908) 12 месяцев назад
Нет же шь… Уайнхаус любила кокаин и позажигать.
ИмяСкрыто ФамилияСкрыта Искусственный Интеллект (114822) 12 месяцев назад
Да что вы! Тут столько перлов ежедневно!
Это как проверка школьных сочинений :-)
Юрий Петров Искусственный Интеллект (576507) 12 месяцев назад
И не говори, кума...У самой муж - пьяница)
Seal MaybeПросветленный (31785) 12 месяцев назад
Уважаемый ответчик .
Читайте пожалуйста внимательно вопрос .
А не занимайтесь самодеятельностью .
Вашего мнения о той или другой проблеме лично никто не спрашивал .
Поэтому считаю ,что некорректно высказывать личное мнение в сети ,если вопрос имеет совершенно другое значение.
Юрий ПетровИскусственный Интеллект (576507) 12 месяцев назад
Всё, понял) Больше к вам соваться не буду, строгая вы наша)
Seal Maybe Просветленный (31785) Юрий Петров, Я не Ваша и Вашей никогда не была . В отличии от Вас ,я в такие сферы жизни никогда не лезла и лезть не собиралась . В отличии от Вас ,я не пытаюсь ответчика задеть . А Вы показываете безкультурие и хамство . Не приятно общаться с человеком ,который ярлыки на посторонних вешает . Убедительная просьба живите своей жизнью и не пытайтесь вмешиваться в чужую.
AndrewH Мастер (1137) 12 месяцев назад
Переходи на более специализированные категории.
Seal MaybeПросветленный (31785) 12 месяцев назад
Проще оставить проект .
Скучно и однообразно .
AndrewH Мастер (1137) Maybe Seal, напиши книгу "я и этот мэил ру".