Как вы относитесь к евреям?

Михаил Михай Ученик (124), закрыт 11 месяцев назад
К евреям все относятся по разному. Что в них такого особенного?
Лучший ответ
андрей горелов Просветленный (20899) 11 месяцев назад
Абсолютно ровно, почти ко всем этносам, отношусь ровно, для меня есть евреи,а есть ж..., вот их я не люблю среди любой нации есть люди, а есть нечисть, поэтому национальность не показатель вшивости человека....
Остальные ответы
Нина Смирнова Искусственный Интеллект (670526) 11 месяцев назад
евреи сами создали себе такой имидж, что к ним все должны как-то относиться. я вижу в этом мистическую составляющую. Ибо внимание есть ЭНЕРГИЯ и откликаясь на что-либо эмоционально, вы отдаете ему частичку своей энергии.. а значит и жизненной силы..
ИмяСкрыто ФамилияСкрыта Искусственный Интеллект (114797) 11 месяцев назад
Относиться нужно к людям, а не к отдельным их частям, свойствам или подмножествам. В этом ваша ошибка.
София Искусственный Интеллект (210709) 11 месяцев назад
У симпатичных мне людей национальность не спрашиваю. У тех, кого не люблю - тем более. К любой национальности отношусь доброжелательно, но не ко всем людям.
S.H.N. Просветленный (37010) 11 месяцев назад
Я сам еврей и отношусь к себе положительно!