А кто такие русские? В данный момент времени скорее менталитет такой. А к какой этнической группе относитесь большинство

IA Мыслитель (6445), на голосовании 5 дней назад
и сами то не знают.
Голосование за лучший ответ
Кайласик Искусственный Интеллект (204810) 1 месяц назад
В этническом смысле часть славян. В ментальном - те, кто говорит и думает на русском языке.
Ученик Оракул (60048) 1 месяц назад
Странный вопрос.
Все прекрасно знают к какому этносу относятся. Русские это и есть этнос.
Лидер или козёл отпущения Мудрец (15105) 1 месяц назад
Это Воины Бога, этническое происхождение которых не важно - важна сторона выбранная ими - Сторона света и сторона Бога!
Йод 131 Мыслитель (7846) 1 месяц назад
На планете Земля не осталось "чистых" этносов.
Из-за миграции всё перемешалось.
Михаил Михай Ученик (110) 1 месяц назад
Русские-это самый терпеливвй народ на земле! Русские, как таковые везде разные. Ближе к Азии они больше напоминают народы Азии из-за смешения кровей от исторических событий. В Европейской части России большинство русских похожи на Европейцев из-за климата и исторических событий.
IAМыслитель (6445) 1 месяц назад
Не согласен что ближе к Азии скорее неотделимы, это угрофины, украинцы, викинги и европейцы, хотя есть даже и китайцы как например Буряты, конечно есть и монголы, а еще добавил бы греков с израильтянами.
He Who Walks Behind the Rows Мудрец (15184) 1 месяц назад
Типа потомки гордых славян, не?
IAМыслитель (6445) 1 месяц назад
Не, слишком просто, если задатьс вопросом что за такие гордые славяне вообще?
Rusan Оракул (72111) 1 месяц назад
слышь чебурек, тебе какое дело до русских?
IAМыслитель (6445) 1 месяц назад
Сам ты чебурек.
Санек Миркин Просветленный (22259) 1 месяц назад
А кто такие украинцы и американцы?
IAМыслитель (6445) 1 месяц назад
Почитай, я же почитал историю... А вы тут мне вопрос на вопрос задаете...
Санек Миркин Просветленный (22259) IA, русские это нация, это восточные славяне, а украинцев как нации нет, это малороссы, те же русские, американцы тоже, не национальность.
Weiße Blume Искусственный Интеллект (184228) 1 месяц назад
А ты не из кочевников будешь?
IAМыслитель (6445) 1 месяц назад
нет. И Урсула такого не говорила.
Александр Ревцов Просветленный (33100) 1 месяц назад
Большинство русских - этнические русские.