А кто такие русские? В данный момент времени скорее менталитет такой. А к какой этнической группе относитесь большинство

Serene Earthling Мудрец (10645), на голосовании 10 месяцев назад
и сами то не знают.
Голосование за лучший ответ
Ани Искусственный Интеллект (209865) 11 месяцев назад
В этническом смысле часть славян. В ментальном - те, кто говорит и думает на русском языке.
Ученик Оракул (68534) 11 месяцев назад
Странный вопрос.
Все прекрасно знают к какому этносу относятся. Русские это и есть этнос.
Лидер или козёл отпущения Просветленный (30858) 11 месяцев назад
Это Воины Бога, этническое происхождение которых не важно - важна сторона выбранная ими - Сторона света и сторона Бога!
Йод 131 Мыслитель (9815) 11 месяцев назад
На планете Земля не осталось "чистых" этносов.
Из-за миграции всё перемешалось.
Михаил Михай Ученик (124) 11 месяцев назад
Русские-это самый терпеливвй народ на земле! Русские, как таковые везде разные. Ближе к Азии они больше напоминают народы Азии из-за смешения кровей от исторических событий. В Европейской части России большинство русских похожи на Европейцев из-за климата и исторических событий.
Serene EarthlingМудрец (10645) 11 месяцев назад
Не согласен что ближе к Азии скорее неотделимы, это угрофины, украинцы, викинги и европейцы, хотя есть даже и китайцы как например Буряты, конечно есть и монголы, а еще добавил бы греков с израильтянами.
На учёт возьмусь а воевать шиш с маслом! Просветленный (23170) 11 месяцев назад
Типа потомки гордых славян, не?
Serene EarthlingМудрец (10645) 11 месяцев назад
Не, слишком просто, если задатьс вопросом что за такие гордые славяне вообще?
Rusan Оракул (82874) 11 месяцев назад
слышь чебурек, тебе какое дело до русских?
Serene EarthlingМудрец (10645) 11 месяцев назад
Сам ты чебурек.
Санек Миркин Просветленный (24804) 11 месяцев назад
А кто такие украинцы и американцы?
Serene EarthlingМудрец (10645) 11 месяцев назад
Почитай, я же почитал историю... А вы тут мне вопрос на вопрос задаете...
Санек Миркин Просветленный (24804) IA, русские это нация, это восточные славяне, а украинцев как нации нет, это малороссы, те же русские, американцы тоже, не национальность.
Blauer Stern Искусственный Интеллект (203544) 11 месяцев назад
А ты не из кочевников будешь?
Serene EarthlingМудрец (10645) 11 месяцев назад
нет. И Урсула такого не говорила.
Александр Ревцов Просветленный (37474) 11 месяцев назад
Большинство русских - этнические русские.