Если только клетку купить. Вам в своей машине перевозить? А то вот такие есть: Автогамак-цилиндр для собакЛибо пластиковые переноски. Я в клетке подрощенных щенков отправляла из нашего города в Москву.
Пластиковую переноску. Сейчас в гамаке вожу в багажнике, но очень много грязи в машине. Похоже придётся покупать прицеп для собак.
Аdventure
Madfish, а, так вам чтобы просто грязи не было. Только стелить что-нибудь, что потом почистить или постирать легко. Или клетку приспособить и закрепить в машине. Многие немчатники так делают.