Посоветуйте автопереноску для немца 40 кг.

Madfish Просветленный (30571), закрыт 1 год назад
Дополнен 1 год назад
Немецкая овчарка...
Лучший ответ
Аdventure Высший разум (119445) 1 год назад
Если только клетку купить. Вам в своей машине перевозить? А то вот такие есть: Автогамак-цилиндр для собакЛибо пластиковые переноски. Я в клетке подрощенных щенков отправляла из нашего города в Москву.
MadfishПросветленный (30571) 1 год назад
Пластиковую переноску. Сейчас в гамаке вожу в багажнике, но очень много грязи в машине.
Похоже придётся покупать прицеп для собак.
Аdventure Высший разум (119445) Madfish, а, так вам чтобы просто грязи не было. Только стелить что-нибудь, что потом почистить или постирать легко. Или клетку приспособить и закрепить в машине. Многие немчатники так делают.
Остальные ответы
Кися Просветленный (24917) 1 год назад
а цель перевозка в машине? Немцы прекрасно помещаются на заднем сидении или в багажнике. Только нужно все застелить. Мы и в такси так ездили.
MadfishПросветленный (30571) 1 год назад
Потолок и стекла пачкаются. Мы в багажнике в гамаке возим, но 3 собаки там неизбежно все пачкают.
MadfishПросветленный (30571) 1 год назад
У меня семиместная машина. Когда всю семью загружаем, то багажник собакам, остальные 5 мест нам. В грязную погоду очень пачкается всё.
КисяПросветленный (24917) 1 год назад
Знаю. сопли на стеклах, шерсть по всему салону летает...
Уля . Мастер (1544) 1 год назад
А гамак в багажник? Не подходит?
MadfishПросветленный (30571) 1 год назад
Потолок и стекла пачкаются. И под мою машину не могу найти подходящий. Нужен 1х1.05. Обивка короче портится.
Уля . Мастер (1544) Madfish, Ну это да. Даже не знаю, проще прицеп купить, пхах)