Шутка-шутками..Но=население России почти равно населению Японии(..И если сравнить размеры стран..?

пилот во времени Искусственный Интеллект (149240), закрыт 12 месяцев назад
Дополнен 1 год назад
150 млн и 120 млн
Лучший ответ
Максон Просветленный (47835) 1 год назад
Поэтому и хотят Российскую землю Япония и страны Насрато.
Остальные ответы
Ани Искусственный Интеллект (210305) 1 год назад
В чем вопрос? Вас это радует или огорчает?
пилот во времениИскусственный Интеллект (149240) 1 год назад
Понимаю зависть завистливых
Ани Искусственный Интеллект (210305) пилот во времени, ну, наверное. Есть страны с более плотным на елентем, где чуть ли не стоя спят. Сингапур, Бангладеш. Кстати в Республике Корея плотность выше Японии.
Рустам Мудрец (12345) 1 год назад
Страна Бангладеш
Население — 171,7 млн человек (2021), территория — 148 460 км²
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (242155) 1 год назад
как такое можно в мире опупеть так сделать?
Сгущёночный маньяк. Искусственный Интеллект (184402) 1 год назад
Походу на японские острова китайцы ссылали умалишённых, как Иван Грозный, на Окраину. :))
пилот во времениИскусственный Интеллект (149240) 1 год назад
На сколько знаю=японцы захватили острова.уничтожив местное население-айнов.Ну если правда
Сгущёночный маньяк. Искусственный Интеллект (184402) Япошки-агрессивные крысы. :)
Нина Смирнова Искусственный Интеллект (671961) 1 год назад
я не поняла чего вы хотите. ну да, я об этом пишу уже более 10 лет. с о времени взрыва фукусимы.. Территория японии чуть больше одного Приморского края. Как бы хорошо было бы прогнать из японии амерцев, задружиться с японцами и предложить им присоединиться , войти в состав россии. Можно было бы дать им автономию и территорию на дальне востоке - там все равно земли не заселены, .. И нам было бы хорошо - прибавка населения плюс высокоразвитого населения. и японцы б решили свою территориальную проблему мирным путем.
Селигерскый Зяблик ))Просветленный (29741) 1 год назад
Тебе лишь бы кто к тебе присоединился ))
Русский Искусственный Интеллект (155285) 1 год назад
поэтому они уже полвека гасятся за 3 острова. им скоро жить негде будет
Влад Просветленный (27481) 1 год назад
А, что было, когда Япония шутила?
ℬальдемар Просветленный (23994) 1 год назад
То китайцы оккупируют Р.Ф.
A.F.Оракул (66448) 1 год назад
Особенно в вечной мерзлоте, полоумный
ℬальдемар Просветленный (23994) A. F., не вежда. Ты вообще не чего не понимаешь
A.F. Оракул (66448) 1 год назад
А по климату сравнивал?
Cергей Васильевич Оракул (94289) 1 год назад
Это сравнение говорит только о том, что у России потенциал развития неисчерпаем во всём обозримом будущем.
Vladimir Kovalkov Искусственный Интеллект (279969) 1 год назад
так мы продаем или покупаем? Предлагаю подарить, например Северной Корее. А то у них то перелет, то недолёт....
LFB Искусственный Интеллект (201357) 1 год назад
В Японии нет огромных массивов глухой тайги, тундры с вечной мерзлотой, гор как в Сибири, как плато Путорана. В России много территорий, где проживание невозможно или ограничено.