Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Женщинам приходиться брать на себя ответственность за семью потому, что куда не глянь инфантильные мужчины?)

Ланфрен☜Z❶V☞Ланфран Искусственный Интеллект (137247), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Эля Ученик (202) 1 год назад
Ну это же она плодится ) размножилась - отвечай. Как мне сказали - за все надо платить. Ноги раздвинула - плати
Ланфрен☜Z❶V☞ЛанфранИскусственный Интеллект (137247) 1 год назад
у меня 20 евро есть))
Эля Ученик (202) Млин, ты где был в 1997 году?) Я б бесплатно дала. А щас даж за 20 тыщ евро не получится )
Остальные ответы
Вадим Максимов Гуру (2660) 1 год назад
Если женьщина плохо отрабатывает на шляпе мужа то он становится инфантильным)
Джереми Никсон Гуру (2854) 1 год назад
золотые слова, жму руку!! )
Тайлер Дерден Мудрец (12288) 1 год назад
потому что в молодости выбирала всяких дегродов, а теперь жалеет
***Mistika*** Искусственный Интеллект (141449) 1 год назад
Потому что в семье должны работать оба! Точка))
Фантазёр Искусственный Интеллект (178077) 1 год назад
Потому что, у кого яйца больше, тот и ответственность берет..
✯ПёС да Л⁠ис✯ Искусственный Интеллект (152410) 1 год назад
Где ты таких видел одни алкашки да патаскухи