У меня есть сайт на котором изображено солнце и луна, луна зациклена появляться справа и двигаться налево,

qqq www Ученик (150), на голосовании 10 месяцев назад
как сделать так, чтобы луна застряла на 50% процентов пути на столько времени, сколько я захочу, и после конца пути тоже остановилась на некоторое время
Голосование за лучший ответ
партнер [www.a77r.ru] Мыслитель (8884) 11 месяцев назад
силой мысли сложно такую задержку сделать :)
Анти Советчик Искусственный Интеллект (125673) 11 месяцев назад
Хорошая статья про задержку времени в Javascript:
https://learn.javascript.ru/settimeout-setinterval
Dlazder Мудрец (11035) 11 месяцев назад
Есть такая штука как delay. Делай через keyframesа в параметры укажи infinite или alternate. Почитай про css анимации. Они конечно не очень гибкие и даже минимальный js сильно расширяет возможности, но кто знает, может быть тебе хватит и этого. Еще советую ознакомится с базовыми принципами кривых безье они позволяют аккуратно контролировать скорость анимации на разных ее этапах