Какие вопросы бы вы задали самому себе в будущем?

Катерина Асатина Ученик (72), на голосовании 11 месяцев назад
вопрос полная *********************, я жду ответов)
Голосование за лучший ответ
отвращение Искусственный Интеллект (147230) 12 месяцев назад
“Ну шо ты?”.
ListvaМастер (1058) 11 месяцев назад
как-нибудь прошу у тебя это через несколько лет
отвращение Искусственный Интеллект (147230) Почему только через несколько лет?
отвращениеИскусственный Интеллект (147230) 11 месяцев назад
Друзья. Пф!
Listva Мастер (1058) да, это сложно дружить, когда видишь в приятеле лишь бабу сочную бабищу когда охота схватить ТУПО ЗА БОКА, безжалостно скрутить, прижать голову стопой как сучке, и надругаться (а потом ещё куда всего похуже)
Марина Беляева Искусственный Интеллект (132292) 12 месяцев назад
Будущее должно наступить, для начала..конца...)
У меня и сейчас к себе нет вопросов, не думаю, что они появятся в будущем...,
опять же, если, как в англ, есть определенно будущее.время, а есть нет)
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (472705) 12 месяцев назад
У меня нет вопросов к себе в будущем. Какие вопросы, всё понятно.
Ольга Александровна Просветленный (31351) 12 месяцев назад
Очень интересный вопрос. Вот лично у меня ситуация такая, что все вопросы я задаю себе в настоящем, большинство из них сильно связаны с тем, что происходило в прошлом. Но вот нет среди них таких, которые связаны с будущим. Я уверена, что самое важное, это сосредоточиться на настоящем и не забывать о прошлом :)