Какие вопросы бы вы задали самому себе в будущем?

Катерина Асатина Ученик (72), на голосовании 1 год назад
вопрос полная *********************, я жду ответов)
Голосование за лучший ответ
отвращение Искусственный Интеллект (147870) 1 год назад
“Ну шо ты?”.
ListvaМастер (1126) 1 год назад
как-нибудь прошу у тебя это через несколько лет
отвращение Искусственный Интеллект (147870) Почему только через несколько лет?
отвращениеИскусственный Интеллект (147870) 1 год назад
Друзья. Пф!
Listva Мастер (1126) да, это сложно дружить, когда видишь в приятеле лишь бабу сочную бабищу когда охота схватить ТУПО ЗА БОКА, безжалостно скрутить, прижать голову стопой как сучке, и надругаться (а потом ещё куда всего похуже)
Марина Беляева Искусственный Интеллект (133258) 1 год назад
Будущее должно наступить, для начала..конца...)
У меня и сейчас к себе нет вопросов, не думаю, что они появятся в будущем...,
опять же, если, как в англ, есть определенно будущее.время, а есть нет)
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (485785) 1 год назад
У меня нет вопросов к себе в будущем. Какие вопросы, всё понятно.
Ольга Александровна Просветленный (31345) 1 год назад
Очень интересный вопрос. Вот лично у меня ситуация такая, что все вопросы я задаю себе в настоящем, большинство из них сильно связаны с тем, что происходило в прошлом. Но вот нет среди них таких, которые связаны с будущим. Я уверена, что самое важное, это сосредоточиться на настоящем и не забывать о прошлом :)