У вас тоже тяжко с устройством на рабочее место?

mai ju Ученик (27), на голосовании 11 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Искусственный Интеллект (302967) 12 месяцев назад
на работу не тяжело устроиться
на хорошую работу тяжело устроиться... шоб почти не работать и денег побольше
Вероника Сулич Просветленный (36738) 12 месяцев назад
Смотря куда устраиваться ! У нас вечно нехватка : нужно высшее образование в области , электроники , телевидения , желательно опыт ! Очереди не наблюдается у ворот ! :)
На учёт возьмусь а воевать шиш с маслом! Просветленный (23173) 12 месяцев назад
По поручению Президента было создано 25 миллионов высокотехнологичных рабочих мест! Получайте высокотехнологичную квалификацию и устраивайтесь на любое из них!
Вероника СуличПросветленный (36738) 12 месяцев назад
На эти деньги можно семью прокормить ?
MIXPAPAОракул (64989) 12 месяцев назад
Гыгы... А что платить предполагают на этих высокотехнологичных местах?
А то у нас обычно, работы хоть @опой ешь, а вот денег не завезли...
Alex Starov Искусственный Интеллект (129315) 12 месяцев назад
В Украине скоро будет много работы по восстановлению. Россиян тоже будут брать наверное.
Степан Искусственный Интеллект (105001) 12 месяцев назад
Просто устроиться не сложно. А вот на интересную или, хотя бы, хорошо оплачиваемую, практически невозможно. Там все по блату, знакомству.