У вас тоже тяжко с устройством на рабочее место?

mai ju Ученик (51), на голосовании 4 дня назад
Голосование за лучший ответ
Искусственный Интеллект (261024) 1 месяц назад
на работу не тяжело устроиться
на хорошую работу тяжело устроиться... шоб почти не работать и денег побольше
Вероника Сулич Просветленный (31415) 1 месяц назад
Смотря куда устраиваться ! У нас вечно нехватка : нужно высшее образование в области , электроники , телевидения , желательно опыт ! Очереди не наблюдается у ворот ! :)
He Who Walks Behind the Rows Мудрец (15152) 1 месяц назад
По поручению Президента было создано 25 миллионов высокотехнологичных рабочих мест! Получайте высокотехнологичную квалификацию и устраивайтесь на любое из них!
Вероника СуличПросветленный (31415) 1 месяц назад
На эти деньги можно семью прокормить ?
MIXPAPAОракул (55729) 1 месяц назад
Гыгы... А что платить предполагают на этих высокотехнологичных местах?
А то у нас обычно, работы хоть @опой ешь, а вот денег не завезли...
Alex Starov Искусственный Интеллект (100806) 1 месяц назад
В Украине скоро будет много работы по восстановлению. Россиян тоже будут брать наверное.
Степан Оракул (94762) 1 месяц назад
Просто устроиться не сложно. А вот на интересную или, хотя бы, хорошо оплачиваемую, практически невозможно. Там все по блату, знакомству.