Кетчуп с хлебом вреден?

Сеньор Бобер Мастер (1721), закрыт 12 месяцев назад
Для меня очень вкусно, но вредно ли?
Дополнен 12 месяцев назад
С помидорами вообще кайф
Лучший ответ
оптимус прайм Искусственный Интеллект (163916) 12 месяцев назад
Да, отрава, хлеб белый яд
Ешьте так кетчуп, без хлеба
Сеньор БоберМастер (1721) 12 месяцев назад
Я ч белым почти не ем, только с черным в основном. Щас черного не было, белый взял
оптимус прайм Искусственный Интеллект (163916) Цельнозерновой попробуй, он поинтереснее
Остальные ответы
...WorkOut... Мыслитель (8961) 12 месяцев назад
Кетчуп на хлебе, как правило, не вреден, но это не особенно питательная закуска, поскольку и кетчуп, и хлеб содержат много углеводов и сахара. Важно придерживаться всесторонней и сбалансированной диеты, которая включает в себя фрукты, овощи, белок и полезные жиры в дополнение к углеводам. Потребление слишком большого количества продуктов с высоким содержанием углеводов или сахара может привести к увеличению веса и другим проблемам со здоровьем, поэтому важно есть их в умеренных количествах. Если вам нравится кетчуп на хлебе, вы можете попробовать сочетать его с нарезанными овощами или порцией белка, чтобы сделать его более сбалансированной закуской.
Сеньор БоберМастер (1721) 12 месяцев назад
А если посолю? Соль перебьет сахар?
Тупой Баран Ученик (220) 12 месяцев назад
Все полезно ! Что в Рот полезло !!!
Сеньор БоберМастер (1721) 12 месяцев назад
Про все я бы не сказал. В штанишках всякое не полезное прячется
Тупой Баран Ученик (220) Бобр Бобр, это по женской части в штанишках а для мужчин настоящих крепких серьезных которые живут а не существуют из еды все полезно
The-Swoop Знаток (362) 12 месяцев назад
Так-же,как и кетчуп сам
Сеньор БоберМастер (1721) 12 месяцев назад
а чем полезен?
UUUUUUU Знаток (416) 12 месяцев назад
Тьфу ты! Даже чипсы полезней будут! Смотрел статистику сколько людей умирают от бутерброда с кетчупом в год? МИЛЛИОНЫ! И это не шутка! Можешь в интернете посмотреть
Сеньор БоберМастер (1721) 12 месяцев назад
ну а чипсы мама не разрешает, че поделать.
Turabaeva BakhitУченик (139) 3 месяца назад
Мне пофиг я хаваю что попало.
Helga Wolf Просветленный (36317) 12 месяцев назад
если много съешь, то вредно, а ещё если ты аллергик то любое количество может вызвать аллергию
Наталья Искусственный Интеллект (192459) 12 месяцев назад
С чего это хлеб и кетчуп будут вредны. Ну только если у Вас какое-то заболевание ЖКТ или аллергия или...
Мой сын, например, очень любит бутерброд с кетчупом и селёдкой
Сеньор БоберМастер (1721) 12 месяцев назад
ну тут все по разному пишут: вредно, отрава, полезно, нейтрально