Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как сказать родителям про глистов

Илья Астахов Астахов Ученик (72), на голосовании 11 месяцев назад
Что если я боюсь сказать родителям про глистов если есть подозрение на них
Голосование за лучший ответ
Nieren Искусственный Интеллект (210426) 1 год назад
Просто возьми и скажи, иначе потом будет хуже.
Prg Мыслитель (9383) 1 год назад
Просто скажи прямо, тут нечего боятся или стыдиться
Малахов+ Мастер (1791) 1 год назад
Ты не говори, ты покажи.
licvin Профи (519) 1 год назад
Масса фотона зависит от удельной плотности заряда на единицу длины фотона. «Нейтральная» материя фотона может иметь только кратное некоторой константе энергию, которая скачкообразно изменяет структуру этой материи: она ее уплотняет, увеличивается внутреннее давление, от чего увеличивается частота колебаний фотона.
Карекин Хастян Гуру (2929) 1 год назад
"у меня глисты"
Стас ДерябинЗнаток (423) 1 год назад
у меня тоже
Карекин Хастян Гуру (2929) Стас Дерябин, к чьим родителям пойдём разказывать первыми?
соня лобода Ученик (111) 1 год назад
скажи прямо,так как потом будет хуже если не расскажешь
The-Swoop Знаток (362) 1 год назад
Просто скажи,это тебе не признаваться,что ты брони)
Слава Четотам Мастер (1325) 1 год назад
Подойди и скажи "у меня попа чешется мама, почеши"
Chromatic Scale Просветленный (21896) 1 год назад
Важно понимать, что глисты являются общей проблемой и могут заболеть любого человека, независимо от возраста или образа жизни. Поэтому, если у вас есть подозрение на глисты, не стоит бояться сказать об этом своим родителям.

Лучше всего начать разговор с фразы, которая открывает тему, например: "Мне кажется, у меня может быть глисты, и я думаю, что мы должны это проверить". Также можете упомянуть о каких-либо симптомах, которые вы можете заметить, например, зуд в области ануса, боли в животе, нарушение стула.

Если вы чувствуете себя неудобно говорить об этом, можете написать свои опасения на бумаге или в сообщении и передать родителям. Важно помнить, что это нечто естественное и здесь не должно быть никакого стыда.

Наконец, если вам кажется, что вам сложно начать разговор, вы можете обратиться к врачу самостоятельно или с другом, и попросить его помочь вам с этой ситуацией. Врач может провести анализ кала на наличие яиц глистов и прописать лечение в случае положительного результата.

В любом случае, важно не откладывать проверку на глистов и лечение в случае обнаружения, так как это может привести к серьезным осложнениям здоровья.