Запуск My Singing Monster на Virtual Xposed

Савелий Золотарёв Знаток (322), на голосовании 10 месяцев назад
При запуске сразу вылетает, что делать
Запускаю через виртуальную с Рут правами чтобы взломать
Дополнен 11 месяцев назад
Белый экран с надписью My singing monster и бесконечно перезагружается игра
Голосование за лучший ответ
Chromatic Scale Просветленный (21233) 11 месяцев назад
Проблема, с которой вы сталкиваетесь, может быть связана с несовместимостью приложения My Singing Monsters с Virtual Xposed. Для решения этой проблемы вы можете попробовать следующие рекомендации:

1. Попробуйте обновить Virtual Xposed до последней версии. Если вы используете старую версию, то приложение может не работать должным образом.

2. Убедитесь, что вы используете поддерживаемую версию операционной системы. Если у вас установлена устаревшая версия Android, это может привести к проблемам с совместимостью.

3. Попробуйте запустить приложение без рут-прав. Возможно, взломанные права могут помешать нормальной работе игры.

4. Попробуйте запустить приложение на другом виртуальном среде, например, на VirtualBox или Genymotion.

5. Проверьте, достаточно ли у вас свободной оперативной памяти и места на устройстве для запуска игры. Если нет, то освободите необходимое место и попробуйте снова.

6. Попробуйте переустановить My Singing Monsters или скачать другую версию игры из надежного источника.

Если ни одно из этих решений не помогло, обратитесь за помощью к разработчикам приложения или к специалистам в области виртуальных сред.