Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему голому, но пьяному Море по колено?))

Ланфрен☜Z❶V☞Ланфран Искусственный Интеллект (138064), закрыт 11 месяцев назад
Лучший ответ
irma chevalie Просветленный (48848) 11 месяцев назад
Ну и не так уж пьяному, и не такому уж голому, просто есть возможность уйти на дно!_
Ланфрен☜Z❶V☞ЛанфранИскусственный Интеллект (138064) 11 месяцев назад
спасибо за подарок, я тебя помню;)

irma chevalie Просветленный (48848) Ланфрен☜Z❶V☞Ланфран, _как Вам угодно_ иногда ожидания, не соответствуют реальности_ всего вам наилучшего_
Остальные ответы
Граф Вронский Оракул (88699) 11 месяцев назад
Одна из самых понятных для девок истин заключается в том, шо мы так просто не раздеваемся!