Телеграмм чат. Проблема с чат

Владислав Филиппов Знаток (289), закрыт 1 месяц назад
Приветствую. У меня такая проблема. Я когда то был добавлен в чат в телеграмме. Потом решил выйти, потому что чат не понравился грубо говоря. Я когда удалял, то не помню вышел ли из чата. Скорее всего, что нет. Есть варианты найти тот чат, если я не помню название. А то люди начинают оттуда меня находить левые какие то
Лучший ответ
Profes Gui2 Мыслитель (7923) 1 месяц назад
Настройки > папки с чатами > все чаты
Владислав ФилипповЗнаток (289) 1 месяц назад
Я видел эту папку, но с ней нельзя взаимодействовать
Profes Gui2 Мыслитель (7923) Владислав Филиппов, попробуй забить в поиск название чата. Если не помнишь, то зайди в профиль чела, который щас в этом чате - если ты всё ещё там, в его профиле будет этот чат
А даже не так. Там чатов нет
Profes Gui2 Мыслитель (7923) Владислав Филиппов, есть, там автомаьом сохраняется, и обычно с этой кнопкой можно взаимодействовать
Понял. Спасибо Большое)
Остальные ответы
янск мир Искусственный Интеллект (112436) 1 месяц назад
Нету
Ну вообще вариант есть, мне уже ответили. Можно было бы у того человека скатать хотя бы
янск мирИскусственный Интеллект (112436) 1 месяц назад
Не знаю туда заходят вроде по приглашению