Телеграмм чат. Проблема с чат

Владислав Филиппов Знаток (325), закрыт 12 месяцев назад
Приветствую. У меня такая проблема. Я когда то был добавлен в чат в телеграмме. Потом решил выйти, потому что чат не понравился грубо говоря. Я когда удалял, то не помню вышел ли из чата. Скорее всего, что нет. Есть варианты найти тот чат, если я не помню название. А то люди начинают оттуда меня находить левые какие то
Лучший ответ
Prg Мыслитель (9384) 12 месяцев назад
Настройки > папки с чатами > все чаты
Владислав ФилипповЗнаток (325) 12 месяцев назад
Я видел эту папку, но с ней нельзя взаимодействовать
Prg Мыслитель (9384) Владислав Филиппов, попробуй забить в поиск название чата. Если не помнишь, то зайди в профиль чела, который щас в этом чате - если ты всё ещё там, в его профиле будет этот чат
Владислав ФилипповЗнаток (325) 12 месяцев назад
А даже не так. Там чатов нет
Prg Мыслитель (9384) Владислав Филиппов, есть, там автомаьом сохраняется, и обычно с этой кнопкой можно взаимодействовать
Владислав ФилипповЗнаток (325) 12 месяцев назад
Понял. Спасибо Большое)
Остальные ответы
янск мир Искусственный Интеллект (123768) 12 месяцев назад
Нету
Владислав ФилипповЗнаток (325) 12 месяцев назад
Ну вообще вариант есть, мне уже ответили. Можно было бы у того человека скатать хотя бы
янск мирИскусственный Интеллект (123768) 12 месяцев назад
Не знаю туда заходят вроде по приглашению