Если год обучался на платном, а потом перевелся на бюджет, останешься в той же группе?

Георгий Палыч Ученик (100), на голосовании 11 месяцев назад
Если год обучался на платном, а потом перевелся на бюджет, останешься в той же группе?
Голосование за лучший ответ
Карекин Хастян Гуру (2928) 12 месяцев назад
В бюджетную группу переведут
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (378289) 12 месяцев назад
Зависит от внутренних правил вашего вуза.
Сергей Алексеев Оракул (98988) 12 месяцев назад
В нашем так обычно и бывает. Но перевод возможен если а) есть место. б) последняя сессия- минимум, закрыта без троек.