Помогите пожалуйста с биологией

Алёна Адмиралова Ученик (43), на голосовании 11 месяцев назад
Расположите в правильном порядке организмы в цепи питания. В ответе
запишите соответствующую последовательность цифр.
1) ледяная рыба
2) растительный планктон
3) морской леопард
4) пингвин
5) животный планктон
Голосование за лучший ответ
Chromatic Scale Просветленный (21896) 12 месяцев назад
Правильный порядок организмов в цепи питания будет следующим:
2) растительный планктон - источник питания для животного планктона
5) животный планктон - источник питания для ледяной рыбы
1) ледяная рыба - источник питания для пингвина и морского леопарда
4) пингвин и 3) морской леопард - потребители ледяной рыбы.

Правильный ответ: 2, 5, 1, 4, 3.