Выбор инвентаря КС ГО

МАКСИМ ГРОЗНЫЙ Ученик (147), на голосовании 10 месяцев назад
Подскажите норм сеты ножей и перчаток для кс го до 270 долларов. Можно и добавить оружия в этот сэт если нож и перчатки мало стоить будут
Голосование за лучший ответ
Женя Умурьянов Мудрец (10342) 11 месяцев назад
это всего лишь субъективное мнение, кому то и с тычковыми ножами хорошо а кто то до сих пор думает что круче керамбит нечего нет. Бери то что тебе нравится а полагаться на мнение людей которые всё равно твой инвентарь вряд ли когда увидят бессмысленно.