Кто пробовал новые готовые коктейли из магазинов?

Марк Капустин Ученик (142), закрыт 1 день назад
Всем добрый день! Кто-то уже пробовал готовые коктейли, которые продаются в продуктовых? Новый вид крепкого алкоголя у нас в стране
Лучший ответ
Наталья Искусственный Интеллект (187735) 1 месяц назад
Не пробовала, и не буду. Уж лучше бокал хорошего вина, чем неизвестно что
Остальные ответы
Людмила Тищенко Оракул (55700) 1 месяц назад
Я не любитель таких напитков.
Геннадий Парашютов Знаток (437) 1 месяц назад
Мне нравится иногда пить тот что с шампанским и клубникой.
Николай Самсонов Ученик (147) 1 месяц назад
Да, брал недавно. Вообще я не ожидал, что кто-то так хорошо сделает коктейль в бутылке, но вот у Царской получилось. Правда маловато пока вариантов - четыре коктейля.
Лиза НикандроваУченик (113) 1 месяц назад
Ну так добавят наверное еще.
Валентина МанаковаУченик (112) 1 месяц назад
А я всего 2 успела пока только попробовать из этой царской коллекции - мне понравился и Манхэттен и Негрони