Почему рабы, пол жизни впахивающие, чтобы выплатить ипотеку, свысока смотрят на свободного человека, живущего >>>

Туман над Янцзы Профи (598), на голосовании 1 неделю назад
>>> в коробке из-под холодильника?
Голосование за лучший ответ
Кайласик Искусственный Интеллект (205273) 1 месяц назад
Это все рабы. Относительно свободен тот, кто живёт в хорошем доме, не связан обязательствами и не выплачивает ипотеку.
AndrewH Знаток (334) 1 месяц назад
Звук приятный.
Туман над ЯнцзыПрофи (598) 1 месяц назад
У кого?)))
AndrewH Знаток (334) Туман над Янцзы, а зажигалки.
Чайка Искусственный Интеллект (129512) 1 месяц назад
..каждый раб своей коробки, но у многих цинизм зашкаливает..
Mystery Time Искусственный Интеллект (179601) 1 месяц назад
Расскажите мне способы получения квартир и в СССР ? Многие могли скопить на кооператив? У меня прадед строил избы всем в деревне, но это был его хлеб.