Почему нельзя бить хохочущего человека?

ИмяСкрыто ФамилияСкрыта Искусственный Интеллект (114822), закрыт 12 месяцев назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Дмитрий Самохвалов Искусственный Интеллект (198939) 12 месяцев назад
Если хохот признак истерики- оплеуха не помешает...)
AndrewH Мастер (1137) 12 месяцев назад
Он менее чувствителен к боли. Ему будет щекотно и тогда он начнёт смеяться ещё сильнее.
Mystery Time Искусственный Интеллект (201106) 12 месяцев назад
Если это не истерика, то зачем бить? Бить вообще не надо никого в любом состоянии, а истерики любые иногда останавливать надо, можно водой.