Программа для похудения

Алексей Ващинский Ученик (180), на голосовании 11 месяцев назад
Вдохновился и решил похудеть. Подскажите где можно найти хорошую программу для похудения
Дополнен 1 год назад
В том числе занятий в спорт зале и т. д.
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Каллистов Профи (878) 1 год назад
Ешь кашу на воде, без масла и молока. Плюс свежие овощи в виде салатов.
Даже если будешь всё время лежать на диване, то вес начнёт снижаться.
Лучше спортом займись, например, бег по лестнице.
Картошка Знаток (312) 1 год назад
Попробуйте кето. Это довольно дорогая диета и к ней сложно привыкнуть, но эффект действительно на лицо.
Михаил Гуляев Просветленный (28713) 1 год назад
Чтобы в некоторых местах похудеть, нужно в некоторых местах не жрать!
А если серьезно...
Во всем нужна разумная умеренность, здравый смысл и понимание сути вопроса. "Жиросжигающие" интенсивные физические упражнения, когда дышим как паровозы и потеем, как слоны, разгоняют обмен веществ и вызывают дичайший аппетит, бороться с которым нужна железная воля. Такой волей не обладает почти никто. Тем более на протяжении всей своей жизни. Засада еще в том, что волчий аппетит этот сохраняется на прежнем уровне и после того, как вы прекращаете тренировки со всеми вытекающими из этого последствиями. Голодание по этой же причине нанесет вам больше вреда чем пользы. В борьбе с ожирением главную роль играет борьба не с подкожным, а прежде всего с жиром, "задушившим" все внутренние огрганы и обеспечение правильной и гармоничнй работы пищеварительной, сердечно - сосудистой и эндокринной систем организма, замыкающими в бесконечный цикл патологический процесс ожирения. Именно поэтому занятия спортом в борьбе с лишним весом, тем более в долгосрочном, стратегическом плане ничтожны по сравнению с низкоуглеводной и антиатеросклеротической, богатой сырой растительной клетчаткой диетой, сочетающейся со статической гимнастикой Хатха - йоги, занятия которой гораздо эффективнее достигают этой цели, причем снижают аппетит в отличии от спорта. Наиболее эффективны в гимнастике йогов для вашей цели скручивающие и перевернутые асаны, а также Наули, которые обязательно нужно включить в комплекс. И ни в коем случае не старайтесь есть мало. Есть надо всегда обязательно досыта, просто голод лучше утолять разнообразными овощными смузами, чем пельменями и пицей. Еще одна важная деталь. Магазинные мясные продукты содержат вещества, которыми кормили животных с целью быстрейшего мощного набора ими массы тела на продажу! Также в них содержатся вещества, удерживающие в тканях огромное количество воды для повышения веса и красивого внешнего вида товара. Эти чужеродные неестественные для вас вещества попадая в ваш организм точно также вызывают его оводнение, отек, набухание, увеличение веса, ухудшение обмена веществ. Гидратанты очень плохо выводятся из организма и при их постоянном, массовом туда поступлении... понимаете меня? И практически вся готовая к употреблению продукция в магазинах, кафе и тем более ресторанах, по понятным причинам содержит дикое количество добавок, разработанных для стимуляции страшнейшего аппетита, чтобы вы покупали и съедали как можно больше. Просто бизнес, ничего личного...Кстати, замечено совершенно точно, что люди употребляющие аптечные витаминные комплексы и БАДы также набирают вес гораздо быстрее чем питающиеся обычными продуктами без добавок. О главном, пожалуй все.
Короче говоря система такая.
Совместить антидиабетическую и противохолестериновую диету,
плюс статические и скручивающие упражнения из гимнастики Хатха - йоги.
Очень эффективно. Ни в коем случае не заниматься динамическим спортом,
особенно бегом, и не изнуряться в тренажерных залах до пота,
не разгонять метаболизм пытаясь "сжечь калории"!
От этого появляется зверский аппетит, и люди жиреют в последствии еще сильнее.
Статические йоговские упражнения нормализуют работу гормональной и пищеварительной систем,
гармонизируют обмен веществ в организме, позволяя эффективно устранить абдоминальный жир.
Причем аппетит при этом не увеличивается, а наоборот, становится
более умеренным, особенно при использовании скручивающих поз.