Ты ещё долго будешь искать подходящий ресторан? подходящий под твою зарплату..

Кристя Просветленный (36433), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Остальные ответы
226 ПСЧ ТУ № 11 ГКУ МО Мособлпожспас Искусственный Интеллект (111938) 1 месяц назад
а на кладбище....все спокойненько...от полиции невдалеке.........все культурненько....все пристойненько...и закусочка на бугорке.....
Аркадий Мкртчян Искусственный Интеллект (127909) 1 месяц назад
Сама выбирай, сдачи не надо!))) Привет красавица!)
КристяПросветленный (36433) 1 месяц назад
настроения прекрасного!)))
а потом, если что, колёса от камаза продадим)))
Аркадий Мкртчян Искусственный Интеллект (127909) Кристя, по рукам!!!))))
Hooligan Искусственный Интеллект (2416241) 1 месяц назад
Идем в Плакучую иву.
класс! там Мэ и Жо рядом и Лёлик на стрёме)))
Давай, до свидания!!! Мастер (1654) 1 месяц назад
Комментировать будет излишне)