Проблема с монитором

Никита Ряпосов Мастер (1135), на голосовании 11 месяцев назад
При любом запуске монитора появляется лого которое просто не исчезает
Проблема точно не в компьютере, так как с неподключенным компьютеров такая же картина. Просьба писать только по делу.
Голосование за лучший ответ
Сталин Искусственный Интеллект (247533) 12 месяцев назад
А к другому компьютеру подключать не пробовал? Или вероисповедание не позволяет?
Проблема именно в компьютере.
vladimir Мыслитель (5371) 12 месяцев назад
Да, все верно, проблема в мониторе. Монитор под замену.
Можно открыть посмотреть на предмет надувшихся электролитических конденсаторов. От них всякое происходит, может в них и причина. Но чаще всего из-за них моник либо не включается либо сам выключается поработав немного. Такого чтобы зависал не припомню.
Никита Ряпосов Мастер (1135) 12 месяцев назад
Проблему решил. Оказалось что кабель питания на монитор был не исправен, заменил, все работает
vladimir Мыслитель (5371) Никита Ряпосов , очень хорошо! можно сказать повезло.
Программист Просветленный (35417) 12 месяцев назад
возможно проблема в пк
попробуй другой моник поставить
если все норм то этот сломался
в сервис только нести