Почему, чисто психологически, человеку может нравиться щёлкать крышкой кейса от наушников или зажигалкой Зиппо?

Туман над Янцзы Профи (598), закрыт 12 месяцев назад
Лучший ответ
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (396875) 12 месяцев назад
Он асмр чуствительный человек. Ему нравится звук и ощущения при этом. Это его успокаивает.
Остальные ответы
Юрий Петров Искусственный Интеллект (576581) 12 месяцев назад
От волнения начал. Потом стало привычкой
Бог, просто бог..) Искусственный Интеллект (114544) 12 месяцев назад
Это действие по собственной воле.

Суть тут вот в чём:

Победа, это когда человек решил что-то сделать и сделал или решил не делать и не сделал. Поражение это наоборот.

Щёлкая, он побеждает в каждом действии и это ему нравится, хотя он и не осознаёт этого, он просто ощущает что ему это нравится и вряд ли вам скажет почему, ибо не осознаёт.