Почему, чисто психологически, человеку может нравиться щёлкать крышкой кейса от наушников или зажигалкой Зиппо?

Туман над Янцзы Профи (598), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (403722) 1 год назад
Он асмр чуствительный человек. Ему нравится звук и ощущения при этом. Это его успокаивает.
Остальные ответы
Юрий Петров Искусственный Интеллект (592041) 1 год назад
От волнения начал. Потом стало привычкой
Бог, просто бог..) Искусственный Интеллект (116362) 1 год назад
Это действие по собственной воле.

Суть тут вот в чём:

Победа, это когда человек решил что-то сделать и сделал или решил не делать и не сделал. Поражение это наоборот.

Щёлкая, он побеждает в каждом действии и это ему нравится, хотя он и не осознаёт этого, он просто ощущает что ему это нравится и вряд ли вам скажет почему, ибо не осознаёт.