Год не курил и как только выкурил одну сигарету опять заметил что закурил..почему так ?

Узник замка иф Мудрец (10398), на голосовании 11 месяцев назад
Стоило только начать и опять как осознал что начал каждый день курить снова бросил. Неужели мозг помнит никотин всю жизнь ? Такое ощущение что это как научится ездить на велосипеде
Голосование за лучший ответ
Обо всём и ни о чём. Мудрец (10726) 1 год назад
Потому что ты как нарик - зависимый, со слабой силой воли.
Узник замка ифМудрец (10398) 1 год назад
Причем тут сила воли ? Я же написал что опять уже бросил. Речь о том что не замечаешь как снова начинаешь курить если до этого курил и бросал. Если ты не в теме тогда зачем пишешь ?
Обо всём и ни о чём. Мудрец (10726) ded, Это всё зависимость, один раз попробовал и всё. Так во всём! Ты не будешь испытывать ощущения будто делаешь это как в первый раз, только лишь потому что ты это переставал делать.
Геннадий Парашютов Знаток (438) 1 год назад
Ну так и есть, к старой зависимости люди часто возвращаются.