Кому суждено умереть когда надо - тот не умрёт от алкоголя. Ап.ровергни!?!
Моя мама как-то сказала одному мужику, который её сильно и несправедливо разозлил, "Что бы тебя громом разбило." И случайно, через два дня того мужика долбануло молнией. Случайно, с кем не бывает! ).( Но за собой я замечаю некоторые подобные нюансы, поэтому мне приходится постоянно следить за своим языком, что бы в сердцах не ляпнул лишнего.
"Кому суждено бухать, того не минёт чара сия!")) Вам разрешаю пользоваться этой моей выдуманной кричалкой)
одному моему знакомому кадру гадалка нагадала, что он утонет.
и что же?
недели не прошло, как его задавила машина
на похоронах все ржали над покойником
кому суждено быть повешенным тот не утонет.
давно подмечено.
пират.Джек Рекхем. Капитаном побыл недолго. За время карьеры ничем, кроме жестокости, не прославился. Согласно легенде, придумал дизайн классического "Веселого Роджера". Был повешен в 1720 году.
Что посеет человек, то и пожнет. Это библейская аксиома. Мы сами принимаем решения и сами пожинаем последствия.