Кому суждено умереть когда надо - тот не умрёт от алкоголя. Ап.ровергни!?!

Тимофей в зоопарке... Мыслитель (5221), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Вождь ёноэнэ Искусственный Интеллект (220057) 1 год назад
Моя мама как-то сказала одному мужику, который её сильно и несправедливо разозлил, "Что бы тебя громом разбило." И случайно, через два дня того мужика долбануло молнией. Случайно, с кем не бывает! ).( Но за собой я замечаю некоторые подобные нюансы, поэтому мне приходится постоянно следить за своим языком, что бы в сердцах не ляпнул лишнего.
"Кому суждено бухать, того не минёт чара сия!")) Вам разрешаю пользоваться этой моей выдуманной кричалкой)
Тимофей в зоопарке...Мыслитель (5221) 1 год назад
ес! щас картошечки сварю и рыбки заварганю и устрою праздник!
Вождь ёноэнэ Искусственный Интеллект (220057) Ёжик в тумане..., Многая лета вам любезнейший. За последнее время встречался с информацией о двух долгожителях, живущих в разных частях мира. Мужчина и женщина прожили более 100 лет. Так и что же они кушали постоянно? Каждый день по куску жареной свинины и стакану красного вина.)) В японском архипелаге Рюкку есть большой остров Окинава, где обитает огромное количество долгожителей возрастом более 100 лет. Его жители ежедневно едят свинину, и попивают Сакэ.
Остальные ответы
Тулад Искусственный Интеллект (361459) 1 год назад
кому суждено быть повешенным тот не утонет.
давно подмечено.
пират.Джек Рекхем. Капитаном побыл недолго. За время карьеры ничем, кроме жестокости, не прославился. Согласно легенде, придумал дизайн классического "Веселого Роджера". Был повешен в 1720 году.
Sordes Pilosus Искусственный Интеллект (147023) 1 год назад
одному моему знакомому кадру гадалка нагадала, что он утонет.
и что же?
недели не прошло, как его задавила машина
на похоронах все ржали над покойником
ТуладИскусственный Интеллект (361459) 1 год назад
Великий трагик Эсхил умер от того, что пролетавший мимо орел уронил ему на голову черепаху. Орла привлекла сияющая лысина дра­матурга — птица решила, что это камень, о который можно разбить панцирь черепахи, чтобы затем ее съесть. Эта трагическая смерть случилась на Сицилии, куда Эсхил уехал под конец жизни, так как не ладил с афинянами. В тот день он специ­ально вышел на открытый воздух: оракул предсказал ему смерть от обрушения дома. О повадках определенного вида орлов — разбивать пан­цирь черепахи, бросая ее с высоты, — пишет Плиний Старший в книге о пти­цах («Естественная история», книга 10), приводя в пример эпизод с Эсхилом.
Тимофей в зоопарке... Мыслитель (5221) Тулад, это судьба!
Sordes PilosusИскусственный Интеллект (147023) 1 год назад
а, ну библия, как всегда, преувеличивает до абсудра.
двумя рыбками пять тысяч человек накормить, ага
Фейхоа Мыслитель (7681) 1 год назад
а чо вечно мала дым и вечно пианном не хошь стать
Тимофей в зоопарке...Мыслитель (5221) 1 год назад
не, лирики многовато
ЛЕНА ЛЕНА Мыслитель (8370) 1 год назад
Что посеет человек, то и пожнет. Это библейская аксиома. Мы сами принимаем решения и сами пожинаем последствия.