Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Чем занимаются на отшельничестве что бы не сойти с ума от скуки?

дефолт скин Ученик (146), на голосовании 11 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Энди Таккер Оракул (51956) 12 месяцев назад
Молятся, плоть умерщвляют.
Некто Никто Ученик (146) 12 месяцев назад
Саморазвитие(учёба, прокачка навыков и тд)
n Ученик (8) 12 месяцев назад
Отшельничество это конечно очень хорошо, но лучше ещё конечно со стороны одновременно наблюдать за миром и творчеством других и вдохновляться чем-то вовне и узнавать что-то новое..развиваться..а то что можно о себе узнавать, если ничего не видишь.. ну, общаться с кем-то необязательно ..