Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Через сколько еда покидает наш желудок ?

xxxxxx xxxxxx Мудрец (10421), на голосовании 11 месяцев назад
Проглотила кусок маленький пластика , через сколько он выйдет ? Или можно уже вышел , ибо я через 10 часов после этого сходила в туалет и сейчас в животе чувство голода .
Голосование за лучший ответ
Jacob G. Искусственный Интеллект (264125) 12 месяцев назад
Зависит от скорости обмена веществ. У меня содержимое покидает желудок в течение получаса-часа с момента еды.
Яzva Искусственный Интеллект (121839) 12 месяцев назад
если совсем маленький, то уже вышел или на подходе))
xxxxxx xxxxxxМудрец (10421) 12 месяцев назад
Он 3 мм в длину и в ширину очень тонкий тоньше иглы
Слава Четотам Мастер (1325) 12 месяцев назад
Все нормально, если в туалет сходила
Сергей Кудрин Искусственный Интеллект (146216) 12 месяцев назад
В течении 1-2 часов. Тонкий кишечник проходит в течении 12 часов.
Нежная АмазонкаМудрец (11294) 12 месяцев назад
А если такая ситуация! Человек поест и диарея через 10 минут??? Фгдс в норме.
Нежная Амазонка Мудрец (11294) 12 месяцев назад
Может выкакали её давно. Всякое бывает. Выже в кале не смотрели пластик. Он переварился.