Уважительная причина или нет

СРЕАЛ ПИДРИТ Знаток (251), на голосовании 11 месяцев назад
Может ли студент проживающий в общежитии уйти с пары, если опаздывает на автобус домой
Обьясню, я студент первого курса, проживаю в общежитии и в пятницу по расписанию не успеваю на последний автобус. Это обоснованная причина иногда уходить с пары?
Голосование за лучший ответ
Программист Просветленный (35429) 12 месяцев назад
вообще
это институт
тебя там вообще никто не держит
ты можешь свалить хоть по центру пары
Федор Новиков Искусственный Интеллект (351855) 12 месяцев назад
да, если больше не на чем ехать. Лучше обсудить это в деканате, ведь такие же проблемы у всех студентов, живущих в этом общежитии: перенести последнюю пару с пятницы на другой день и т.п.
Женя Умурьянов Мудрец (10344) 12 месяцев назад
у меня такой практики не было но у одногруппников было, они просто договаривались и всё... типа конспекты и тд написаны будут на крайняк приходили с шоколадкой