Arma 3 помогите пожалуйста

Максим Максим Ученик (129), на голосовании 11 месяцев назад
как приказать артилерии бить в нужную точку? если я поставил 2 хаймарса и 1 и один BM-21 и если я буду играть за что то одно как мне приказать другим стрелять по врагам находящимся в 3к метров от нас?
Голосование за лучший ответ
russian vodka Профи (515) 12 месяцев назад
русскя артилкрия бьет только по военным целям
Максим МаксимУченик (129) 12 месяцев назад
это не русская артилерия
russian vodka Профи (515) Максим Максим, А МНЕ ПО***
Максим МаксимУченик (129) 12 месяцев назад
Я харкал на тебя чmо
russian vodka Профи (515) Максим Максим, я на твою.мать ссал
Максим МаксимУченик (129) 12 месяцев назад
сразу на мать переключился иди водки купи и убейся
russian vodka Профи (515) Максим Максим, неплач сынок все харашо будет нерлээплач