Посмотрите пожалуйста. Я получу пенсии инвалидности скоро ? У меня будут повысят зарплату?

Берикбол Сейткалиев Ученик (211), на голосовании 1 неделю назад
Берикбол 07.12.1992.
Голосование за лучший ответ
Прохорина Ольга Искусственный Интеллект (148362) 1 месяц назад
НЕ ПОКАЗАЛИ СКОРО...НО ЕСЛИ ВЫ ОФОРМИЛИ ИНВАЛИДНОСТЬ...1 ИЛИ 2 ИЛИ 3 ГРУППУ...ЕСЛИ ПОЛУЧИЛИ ДОКУМЕНТ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОЛУЧИТЕ. ДЕНЬГИ В ЗАВИСИМОСТИ КАКАЯ ГРУППА..1--БОЛЬШЕ ПОЛУЧАЮТ...ПОВЫСЯТ ЗАРПЛАТУ.......