Посмотрите пожалуйста. Я получу пенсии инвалидности скоро ? У меня будут повысят зарплату?

Берикбол Сейткалиев Знаток (300), на голосовании 10 месяцев назад
Берикбол 07.12.1992.
Голосование за лучший ответ
Прохорина Ольга Искусственный Интеллект (149702) 11 месяцев назад
НЕ ПОКАЗАЛИ СКОРО...НО ЕСЛИ ВЫ ОФОРМИЛИ ИНВАЛИДНОСТЬ...1 ИЛИ 2 ИЛИ 3 ГРУППУ...ЕСЛИ ПОЛУЧИЛИ ДОКУМЕНТ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОЛУЧИТЕ. ДЕНЬГИ В ЗАВИСИМОСТИ КАКАЯ ГРУППА..1--БОЛЬШЕ ПОЛУЧАЮТ...ПОВЫСЯТ ЗАРПЛАТУ.......