Смена ника на ответах когда акк привязан к вк

Михаил Кирьянов Мудрец (10062), закрыт 11 месяцев назад
доброго времени суток! мой акк на ответах привязан именно к вк,однако я хочу сменить ник, хочу сделать это в профиле, но оказывается это надо менять в общих настройках мейл ру.и после того как я нажимаю на эту гиперссылку то меня перекидывает в личные данные вк.однако когда я меняю там ник то тут он не меняется

и че с этим делать?
Дополнен 1 год назад
и можно ли отвязать акк на ответах от вк?
Лучший ответ
Διμα_Τρ Искусственный Интеллект (149939) 1 год назад
Он, похоже, меняется не сразу. Я тоже поменял днём в настройках майла, а на ответах только на следующий день поменялся (сутра увидел уже новове).
Михаил КирьяновМудрец (10062) 1 год назад
у меня уже два месяца не меняется)