О любви без купюр
+1Пригодна ли девушка для серьезных отношений, если она не против тройничка?
На данным момент она не моя девушка. Мы просто шпилимся, но она может влюбиться, захотеть серьезных отношений, но будет ли она в таком случае пригодна для серьезных отношений?
ДополненНе против тройничка м+ж+м
вообще не понимаю, как можно думать, что могут не получиться серьезные отношения с девушками, которые имеют связь со многими мужчинами. Они могут поменяться и захотеть только с одним, например. (если они оба решат не иметь отношения с другими. А если решат, что свободные отношения, то будут иметь).
А знак качества этой проф.пригодности - просто шпилимся, как мухи на стекле...
Лично знаю пару, которая регулярно экспериментирует в этом и прочих направлениях. Проблемы не вижу. Да и подобные вопросы не рандомным людям следует задавать.