Пригодна ли девушка для серьезных отношений, если она не против тройничка?

Просто Андрэ Гуру (2777), закрыт 1 месяц назад
На данным момент она не моя девушка. Мы просто шпилимся, но она может влюбиться, захотеть серьезных отношений, но будет ли она в таком случае пригодна для серьезных отношений?
Дополнен 1 месяц назад
Не против тройничка м+ж+м
Лучший ответ
Ольга Искусственный Интеллект (119129) 1 месяц назад
вообще не понимаю, как можно думать, что могут не получиться серьезные отношения с девушками, которые имеют связь со многими мужчинами. Они могут поменяться и захотеть только с одним, например. (если они оба решат не иметь отношения с другими. А если решат, что свободные отношения, то будут иметь).
Просто АндрэГуру (2777) 1 месяц назад
А какой-то договор спасет от того, что девушка не переспит с другим? А как же чувства? Или верность девушки будет сохраняться на каком-то договоре? Это всё бред. Если девушка слаба на передок, до никакие договоры не помогут. Она может не изменять, если будет любить.
Ольга Искусственный Интеллект (119129) Просто Андрэ, конечно, только по любви вообще жить с кем-то. иначе быть не может. в таком случае люди полностью доверяют. и если не хотят изначально с кем-то еще, не захотят. а если определяют свои отношения как свободные, это другое. если при первом случае кто-то захочет, скажет об этом
Остальные ответы
отвращение Искусственный Интеллект (128219) 1 месяц назад
Лично знаю пару, которая регулярно экспериментирует в этом и прочих направлениях. Проблемы не вижу. Да и подобные вопросы не рандомным людям следует задавать.
Чайка Искусственный Интеллект (129506) 1 месяц назад
А знак качества этой проф.пригодности - просто шпилимся, как мухи на стекле...